Новейший спорт-седан Brabus 800 в Украине

В Киеве наш читатель заснял ураганный Brabus 800. Заряженный седан Мерседес Брабус вполне может бросить вызов суперкарам.

Новейший спорт-седан Brabus 800 в Украине

В основе Brabus 800 лежит седан Mercedes S-Class W222. Наверное, несложно догадаться, что цифровое обозначение в названии указывает на мощность V8 твин-турбо – 800 л. с.

Новейший спорт-седан Brabus 800 в Украине

Полноприводной Mercedes Brabus способен разогнаться до 100 км/ч за 3,1 с и развить 300 км/ч. Цена Брабус 800 в Германии стартует с 360 тыс. евро.

Автомобиль легко узнается по обвесу, 21-дюймовым дискам и «жабрам» в боковинах. Кроме того, он получил спойлер на крышку багажника, а сзади видны четыре выхлопных трубы. Тюнинг Мерседес также включает эксклюзивную отделку салона.

Новейший спорт-седан Brabus 800 в Украине

К слову, ранее этот белый седан Мерседес уже попадал в объективы папарацци. Однако это не самый крутой Mercedes S-Class W222 в Киеве, ведь ранее у нас был замечен еще более мощный Brabus Rocket 900.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий