Новый Need For Speed: почувствуй себя реставратором авто

В интернете представили новый трейлер Need For Speed Payback. Новая игра Нид фор Спид позволит геймерам пробудить в себе тюнера и дизайнера, ведь предложит невиданные раньше возможности доработки авто.

Конечно, тюнинг в той или иной мере присутствовал и в предыдущих частях Need For Speed. Однако теперь он стал гораздо более разнообразным, ведь вариантов кастомизации авто – море. Можно создать свой уникальный проект.

Новый Need For Speed: почувствуй себя реставратором авто

Еще одна фишка NFS Payback – возможность реставрировать старые авто. Найти рухлядь можно прямо на улице, а затем вернуть машину к жизни и превратить в яркий корч. Ну или вернуть ее в оригинальное состояние.

Напомним, это уже не первый трейлер Need For Speed Payback. В предыдущем видео даже засветилась новая BMW M5 2018.

Релиз Need For Speed Payback запланирован на 10 ноября, но по предоплате доступ к игре откроют на три дня раньше. Кроме того, заказавшие симулятор NFS заранее получат эксклюзивные авто — Nissan 350Z, Chevrolet Camaro SS, Ford F-150 Raptor, Volkswagen Golf GTI Clubsport.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий