Новый Suzuki Jimny превратили в оригинальную амфибию

В Великобритании представили очень нестандартную версию Suzuki Jimny. Популярный компактный внедорожник превратили в самую настоящую амфибию. Это, пожалуй, самый нестандартный тюнинг Сузуки Джимни.

Новый Suzuki Jimny превратили в оригинальную амфибию

Переделку выполнила компания Dutton, которая специализируется именно на амфибиях. Внедорожник получил полностью новый герметичный кузов из пластика и нержавеющей стали с днищем, как у лодки.

Для передвижения по воде установили специальный водомет. Переключиться в режим катера можно с помощью педали сцепления и специального рычага, а управляется Jimny на воде рулем и педалью газа. Автомобиль сохранил стандартный 1,5-литровый мотор мощностью 102 л. с.

Новый Suzuki Jimny превратили в оригинальную амфибию

Купить Сузуки Джимни от Dutton можно по цене от 21 690 фунтов стерлингов ($26 500). Также компания отдельно продает кит для самостоятельной переделки внедорожника в амфибию – он обойдется в 14 250 долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий