Новый Toyota Land Cruiser Prado в Украине: характеристики и цена

В Украине стартовали продажи Toyota Land Cruiser Prado 2021. Популярный внедорожник прошел очередное обновление.

Новый Toyota Land Cruiser Prado в Украине: характеристики и цена

Главное новшество Toyota Land Cruiser Prado 2021 – улучшенный 2,8-литровый турбодизель. Его мощность увеличена со 177 до 200 л. с., а максимальный крутящий момент вырос с 450 до 500 Н∙м и доступен в более широком диапазоне 1600-2800 об/мин.

Прибавка вроде и небольшая, но динамические характеристики Тойота Ленд Крузер Прадо существенно улучшились. Разгон до сотни теперь занимает 9,9 с (ранее было аж 12,7 с). Расход топлива составляет 9,6 л/100 км в городе и 6,9 л/100 км – на трассе.

Новый Toyota Land Cruiser Prado в Украине: характеристики и цена

Купить Тойота Прадо 2021 можно по цене от 1 281 690 гривен. Базовая версия Comfort включает систему доступа без ключа, электропривод и подогрев сидений, круиз-контроль, климат-контроль, датчик света, аудиосистему с 9 динамиками и новую мультимедийку Toyota Touch 2 с 9-дюймовым тачскрином.

Нестыдная комплектация Toyota Land Cruiser Prado Prestige за 1 536 840 гривен добавляет диодные фары, 18-дюймовые литые диски, кожу, электропривод рулевой колонки, вентиляцию сидений. Кроме того, в этом случае предусмотрен комплекс систем по безопасности Toyota Safety Sense – адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение, контроль «слепых» зон и усталости водителя, распознавание дорожных знаков.

Новый Toyota Land Cruiser Prado в Украине: характеристики и цена

Цена Тойота Ленд Крузер Прадо в топовой версии Premium – 1 833 840 гривен. В этом случае добавлены навигация, камеры кругового обзора, мощная акустика JBL с 14 динамиками, контроль «слепых» зон, адаптивные амортизаторы и задняя пневмоподвеска.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий