Новый трейлер Форсаж 8: погони на Кубе, в Нью-Йорке и за полярным кругом

Выпущен новый трейлер фильма Форсаж 8. Короткое видео позволяет узнать подробности новой части киносаги.

Новый фильм Форсаж 8 – выпущен очередной трейлер

Большая часть видеоролика – нарезка из прошлых серий Форсажа. Но все же присутствуют и кадры из нового фильма. Погони происходят на Кубе, в центре Нью-Йорка и за полярным кругом. Не обошлось и без взрывов с перестрелками.

Новый фильм Форсаж 8 – выпущен очередной трейлер

Конечно же, новые машины в Форсаж 8 также ожидаются. В трейлере успели засветиться купе Toyota GT86, Dodge Challenger,а  также спортивный седан Subaru Impreza STI. Заметно и черное купе Dodge Charger 1971 года – возможно, это новая тачка Доминика Торетто.

Новый фильм Форсаж 8 – выпущен очередной трейлер

Напомним, новый фильм Форсаж 8 выйдет на экраны в апреле 2017 года. В главных ролях, как и прежде, сыграют Вин Дизель, Мишель Родригез и Дуэйн Джонсон. Роль главной злодейки исполнит Шарлиз Терон. К слову, 11 декабря ожидается расширенный трейлер Форсаж 8.

А вот возвращение Браяна О’Коннера (персонажа погибшего Пола Уокера) в фильм пока не планируется. Хотя вполне возможно, что в одной из следующих частей Форсажа его сыграет другой актер.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий