Нужно ли ставить Bi-LED линзы в рефлекторные фары (видео)

Установка диодных ламп в рефлекторные фары сейчас интересует многих автомобилистов. Это относительно несложный способ улучшить свет фар в относительно недорогих авто. Немаловажно, что затраты на такую операцию не будут заоблачными.

Специалисты особенно рекомендуют в таком случае выбирать Bi-LED линзы. Они очень долговечные – выдерживают десятки тысяч часов работы. К тому же, у них очень хорошие свет – высокая яркость свечения и правильная заливка.

А еще при грамотной установке профессионалами они не будут слепить водителей встречных авто. Это важное их отличие от «колхозных» диодов.

В видео показан процесс установки БИ-ЛЕД линз в рефлекторные фары Nissan X-Trail/Rogue. Получилось весьма недурно — разница на лицо. Свет кроссовера действительно стал гораздо лучше.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий