Очень эксклюзивный Bentley Brooklands Геннадия Кернеса снова попал в объективы

В 2014 году ТопЖыр писал об автопарке харьковского городского головы Геннадия Кернеса. Тогда мы упомянули, что среди машин градоначальника «первой столицы Украины» значится жутко редкий Bentley Brooklands. Так, вот недавно этот Бентли сновала  попал в поле зрения папарацци в окрестностях Харькова.

632mVobXnLM

Фото — vk.com/kharkivcars

Если ты забыл то мы напомним, что речь идет об очень роскошном купе, вышедшем тиражом всего 550 экземпляров. Сейчас такой автомобиль в среднем стоит 300 тыс. евро. Впрочем, несмотря на столь маленькое количество произведенных моделей и стоимость, такой Bentley не единственный в Украине. Более того, их даже не два. Как минимум Bentley Brooklands владеет (или же владел) бывший киевский мэр Леонид Черновицкий. Кроме того, такое же купе видели не так давно в Одессе.

ubQM5grKDmo

Замеченный в Одессе автомобиль

Замеченный в Одессе Bentley Brooklands

Ах, да, чуть не забыли самое главное — по данным наших коллег из kharkivcars, этот Бруклендс уже не принадлежит Геннадию Адольфовичу. Кризис, понимаете ли…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий