Олигархам не показывать: первые фото нового Porsche 911 2019

В интернете появились первые фото Porsche 911 нового поколения. Купе Порше засняли без малейшего камуфляжа на сервисном центре в Германии.

Олигархам не показывать: первые фото нового Porsche 911 2019

Новый Porsche 911 (обозначение 992) сфотографировали только сзади, хотя нетрудно догадаться, какой будет передняя часть авто. Тем более, что в отображении авто в зеркале видны фирменные круглые фары.

Отличить спорткар от предшественника можно по измененным вентиляционным отверстиям и узким диодным фонарям на всю ширину кузова.

Расширенные крылья и четыре выхлопных трубы говорят, что перед нами – полноприводное купе Porsche 911 Carrera 4S. По предварительным данным, оно сохранит трехлитровую турбошестерку нынешней модели, но мощность вырастет примерно до 450 л. с.

Вообще, все Порше 911 в кузове 992 будут с турбонаддувом, даже 911 GT3 расстанется с атмосферным мотором. Кроме того, оппозитный двигатель сдвинут на 3 см вперед, чтобы добиться лучшего распределения веса по осям.

Также известно, что новый Porsche 911 впервые получит гибридную версию. Она появится в 2020 году – через год после дебюта модели.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий