Опубликованы первые фото самого быстрого серийного пикапа

Все мы знаем о существовании Ford F-150 Raptor, который считается одним из самых быстрых и экстремальных пикапов в мире. Но вскоре у него появится конкурент, способный дать ему фору. Это новый RAM 1500 TRX 2021 модельного года, который претендует на звание самого мощного и самого быстрого серийного пикапа на планете.

По данным производителя, Ram 1500 TRX оснащен 6,2-литровым бензиновым мотором с компрессором, который позволяет огромному пикапу набирать первую сотню за… 4 с половиной секунды!

Впечатляет и просвет заряженного пикапа – 30 сантиметров. А вот максималка, конечно, невелика – 190 км в час. Что касается внешности, версия TRX отличается другими бамперами, расширенными арками и воздухозаборниками на капоте. Также есть прожектор на кабине, а подвеска усилена «по кругу».

Внутри – иной руль, почти спортивные сидушки и немного иное торпедо. Цена – от $70 тысяч, но это в США, как ты понимаешь.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий