Забыли и вспомнили: семейную реликвию Lamborghini Miura восстановили спустя 25 лет

Эта историю о том, какой может быть любовь к машинам. Герой нижепредставленного ролика рассказывает о том, как всеми любимый в семье суперкар Lamborghini Miura 1967 года был, по сути, заброшен на протяжении 25 лет.

В 1970-х годах эта машина принадлежала богатому двоюродному брату бабушке нынешнего владельца. На протяжении практически 20 лет автомобиль активно использовался, однако в конце 1980-х над ним нужно было провести серьезные ремонтные работы. Однако в то же самое время умерла мать хозяина и до автомобиля уже не было дела.

После этого долгие годы машина пылилась в гараже. Пару лет назад в семье стал вопрос о продаже Ламборигини. Однако нынешней владелец не дал это сделать и отстоял свою позицию о том, что автомобиль представляет собой семейную реликвию. Затем он собрал группу энтузиастов, которые помогли ему восстановить спорткар.

Такая вот история об одном заброшенном авто…

lamborghini_miura_p400_27

lamborghini_miura_p400_25

lamborghini_miura_p400_28

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий