Печальное зрелище: разбитый и заброшенный новейший BMW для гонок

Разбитый и покинутый автомобиль — печальное зрелище. А если этот автомобиль еще и лимитированный,спортивный да и еще недавно был выпущен — без слез не обойтись.

bmw-m4-gts-5

В данном случае мы имеем в виду один из 803 боевых BMW M4 GTS 2016. Этот автомобиль сейчас находится на площадке в Германии, где, собственно его и разбили. Судя по фото, автомобиль получил серьезные повреждения (судя по всему, от удара боковиной) и пока до него нет дела. Будем надеяться, что пока…

bmw-m4-gts-1

Ведь речь идет, как ты уже догадался, о непростой машине. Кроме того, что M4 GTS представляет собой лимитированный спорткар, он обладает статусом самого быстрого серийного BMW на Нюрбургринге. Под капотом авто — 500-сильный движок, позволяющий двухдверке набирать сотню за 3,8 с и разгоняться до максимальных 305 км/ч. Среди других фишек модели — ряд карбоновых элементов и механизмов, алюминиевая специальная подвеска, особое антикрыло, титановая выхлопная система и др.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий