Суперкар Mercedes SLR несколько лет ржавеет на штрафплощадке

В основном конфискованные автомобили сравнительно быстро продают через аукцион, так что им не приходится находится в годом одиночестве. Но так бывает не всегда…

Некоторые машины годами стоят на штрафплощадках в связи с незавершенностью административных или уголовных дел в отношении их владельцев. В числе таких автомобилей — суперкар Mercedes SLR McLaren.

Mercedes SLR McLaren (1)

Еще в 2011 году этот 626-сильный Мерседес-МакЛарен конфисковала полиция Чехии. С тех самых пор он стоит на площадке изъятых машин и не нашла себе нового владельца, поскольку действующий обладатель замешан в еще не закрытом деле по незаконной сделке. Поэтому власти не могут выставить Mercedes SLR McLaren на продажу, хотя этого многие ждут.

Mercedes SLR McLaren (4)

Еще один интересный момент — машина хранится просто на открытой местности, несмотря на ее эксклюзивность. В некоторых местах кузов уже начала проедать ржавчина. Напрашивается вопрос: неужели нельзя было обеспечить Mercedes SLR McLaren должный уход? Хотя бы потому, что в нормальном состоянии его можно выгодно продать.

Mercedes SLR McLaren (3)

Mercedes SLR McLaren (2)

Суперкар Mercedes SLR McLaren, выпускавшийся в 2003-2009 гг., является одним из самых дорогих авто  в истории  Мерседес и МакЛарен. Сегодня некоторые просят за такой б/у авто даже 1 млн долларов!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий