Фото и подробности Toyota Camry 2018 для украинского рынка

В Сети появились первые фото, точнее, патентные изображения модификации Toyota Camry 2018 для рынка стран СНГ. Именно такой будет новая Тойота Кемри и в Украине, а появиться она должна в следующем году.

Как мы и предполагали, Toyota Camry 2018 для Украины будет идентична японской версии седана и несколько отличается от «американки». В частности, по-другому оформлен широкий воздухозаборник в бампере.

Изображения и подробности Toyota Camry 2018 для украинского рынка

Вообще, дизайн Тойота Кемри нового поколения стал гораздо выразительнее, чем у предшественницы. Профиль стал более обтекаемым, а спереди бросается в глаза своеобразный «клюв». Что интересно, узкие фары уже в базовой версии станут светодиодными. Причем, скорее всего, это будет касаться и нашего рынке.

Изображения и подробности Toyota Camry 2018 для украинского рынка

Седан Toyota немного подрос: его длина составляет 4859 мм, а ширина – 1839 мм. Колесная база увеличена до 2825 мм. Кстати, теперь ближайшим родственником модели является гибрид Toyota Prius, ведь оба авто построены на модульной платформе TNGA.

Изображения и подробности Toyota Camry 2018 для украинского рынка

Несмотря на большие размеры, на втором ряду пространство для ног меньше, чем у модели прошлого поколения. Объем багажника остался на прежнем уровне – около 500 л.

В салоне обращает на себя внимание ассиметричная центральная панель с 8-дюймовым тачскрином мультимедийной системы. Среди новых опций – проекционный дисплей, система упреждения столкновений и камеры 360-градусного обзора.

Изображения и подробности Toyota Camry 2018 для украинского рынка

На выбор предложат знакомые бензиновые моторы, которые теперь дополнены непосредственным впрыском топлива. Так что 2,5-литровая четверка теперь развивает 206 л. с. и 249 Н∙м, а 3,5-литровый V6 – 306 л.с. и 362 Н∙м. Обе версии комплектуются 8-ступенчатой автоматической КПП. Будет ли старт-стоп, пока что информации нет, но лучше бы ее не было на самом деле. Ведь в авто с такой системой стоят особые аккумуляторы. Впрочем, эти и другие аккумуляторы можно купить в eurobat.com.ua.

А вот гибрид Toyota Camry в Украине не появится – по крайней мере на первых порах. К слову, этот 208-сильный седан расходует в среднем всего 4,5 л/100 км. Интересно, что в Японии модель будет предложена исключительно в гибридном исполнении.

Изображения и подробности Toyota Camry 2018 для украинского рынка

Цена Toyota Camry 2018 в Украине будет объявлена ближе к дате презентации модели. Впрочем, следует отметить, что в США и Японии новая Тойота Кемри практически не подорожала.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий