Первые изображения китайского клона Lamborghini Urus на 7 мест

Lamborghini Urus – новейший кроссовер итальянского производителя спорт- и суперкаров, которого она позиционирует, как самый спортивный SUV. Кстати, по информации ТопЖыр, первый кроссовер Lamborghini в Украине появится весной 2019 года. Но китайцы уже показали клон Urus, который будет в разы дешевле оригинала.

Что любопытно, китайский клон Lamborghini Urus можно будет купить в 5- или 7-местном вариантах. Прикинь — семиместная Ламбо! Шутки шутками, а судя по первым изображением копии итальянского кроссовера, она будет во многом похожа на оригинальный SUV. Имя ей — Beiqi Yinxiang Magic X.

Beiqi Yinxiang Magic X клон

Уже на следующей неделе, 6 июня, копия Lamborghini Urus будет представлена официально, после чего поступит в продажу на рынке Китая.
копия lamborghini urus

Как это часто бывает, несанкционированный клон вряд ли когда-то появится в других странах, но нам уже интересно полюбоваться им на живых фото, ведь мы помним, какими получились клон Range Rover Evoque и копия Porsche Macan.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий