Первый краш-тест пикапа Tesla Cybertruck (видео)

В сеть попало веселое видео с самым первым краш-тестом пикапа Tesla Cybertruck. Ролик выложили на Youtube-канале Handmade.

Первый краш-тест пикапа Tesla Cybertruck (видео)

Нет, Илон Маск не отдал на краш-тест один из прототипов своего нового электромобиля. Пикап Tesla Cybertruck сначала разбили виртуально в компьютерной игре, а затем создали модель авто из пластилина и устроили ей краш-тест.

Кстати, с настоящими краш-тестами у Tesla Cybertruck могут действительно возникнуть проблемы – по крайней мере, в Европе. Представитель авторитетной немецкой организации TÜV Штефан Теллер заявил, что пикап может и не пройти краш-тесты EuroNCAP, а значит его не допустят на рынок ЕС.

Вся проблема в кузове из прочной стали – он опасен для пешеходов при наезде, а еще не деформируется должным образом при столкновении и не гасит энергию удара.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий