Первый седан Geely-Volvo для Европы засняли вживую

В Китае во время испытаний засняли новый Lynk & Co 03. Эту модель создали в Geely при активном участии специалистов Volvo и планируют продавать как в Китае, так и в Европе.

Первый седан Geely-Volvo засняли вживую

Китайский седан Lynk & Co 03 построен на модульной платформе СМА, которую также использует кроссовер Volvo XC40 (а также другие модели Lynk & Co). Автомобиль С-класса достигает 4639 мм в длину, 1840 мм в ширину и 1460 мм в высоту при колесной базе в 2730 мм.

Первый седан Geely-Volvo засняли вживую

Дизайн выдержан в духе кроссоверов Lynk & Co. У седана узкая решетка радиатора и высоко посаженные светодиодные габаритные огни. Новый Lynk & Co 03 в базовой версии будет оснащен виртуальной панелью приборов и Wi-Fi, а среди опций будут электропривод сидений и система автоматического торможения.

Первый седан Geely-Volvo засняли вживую

Поначалу китайский седан будут оснащать 1,5-литровыми трехцилиндровыми турбомоторами Volvo мощностью 156 и 179 л. с. Позже также появится 256-сильный подзаряжаемый гибрид, способный проехать около 50 км на электрической тяге.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий