Пешком дороже: стильный скутер с ГБО

Американское тюнинг-ателье Local Motors заработало себе известность смелыми необычными проектами. Так, недавно они создали ураганный 700-сильный багги для пустыни. Теперь же специалисты Local Motors взялись за двухколесную технику и представили Ariel Cruiser – мопед в ретро-стиле.

Пешком дороже: появился скутер с ГБО

Ariel Cruiser выдержан в духе 20-х годов и больше напоминает обычный велосипед с мотором. У него очень тоненькие шины, велосипедное седло и необычная форма руля. Особый шик – огромная задняя шестерня и крепление бака на ремешках.

Пешком дороже: появился скутер с ГБО

Ретро-байк получил скромный 50-кубовый мотор Honda мощностью 0,6 л. с. Работает он на газе. Скутер с ГБО разгоняется до 55 км/ч, а запаса топлива хватает на 110 км.

Пешком дороже: появился скутер с ГБО

Есть, правда, и электрическая версия. Электроскутер Local Motors разгоняется до 43 км/ч, а его запас хода – 32 км. Если же села батарея или закончился газ, то всегда можно покрутить педали. Как и все старые мопеды, Ariel Cruiser оснащен ими.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий