Peugeot меняет слоган и выбирает электрификацию

В 2019 году компания PEUGEOT переходит к активной электрификации своего модельного ряда. Чтобы подчеркнуть начало новой эры, представили обновленный слоган PEUGEOT – MOTION & e-MOTION.

Peugeot меняет слоган и выбирает электрификацию

Девиз PEUGEOT – MOTION & EMOTION представили в 2010 году к 200-летию марки. Он воплощал ту «алхимию», которая царит в работе инженеров и дизайнеров с 1810 года, и в то же время подчеркивал, что для Peugeot всегда были важными эмоции.

Новая версия слогана с приставкой «е» указывает на постепенный переход к электрическим транспортным средствам. Девиз MOTION & e-MOTION ранее уже использовали при презентации концепт-кара PEUGEOT e-Legend, а также гибридных модификаций PEUGEOT 3008, 508 и 508 SW.Начиная с Женевского автосалона-2019 новый слоган будет активно использоваться во всех странах.

Вместе с ним изменен и амбассадор PEUGEOT. Огромная скульптура Льва, символизирующая гордость, силу и превосходство бренда, была разработана дизайнерами PEUGEOT Design Lab в честь 160-летия логотипа и представлена в рамках Женевского автосалона-2018.

В Женеве-2019 Лев оживет благодаря зеленому и синему световым эффектам, которые будут отражаться на его мускулистой поверхности. PEUGEOT стоит на пороге эры электромобилей, и электрификация его эмблемы является подтверждением нового вектора развития.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий