Почему не надо завидовать владельцу Bugatti Chiron за $3 миллиона

Конечно, человеку всегда мало, но если ты владеешь Bugatti Chiron за $3 миллиона, вероятно, «базовый пакет» толстосума у тебя точно есть. Подавляющее большинство в нашей стране даже в самых смелых снах вряд ли может мечтать о гиперкаре, и на самом деле в этом нет никакого смысла.

Во-первых, как ни крути, а по нашим дорогам на гиперкаре не разъедешься. Во-вторых, остаться незамеченным на таком авто явно не получится, а в нынешнее время это немаловажно для некоторых богачей. Третий момент – посмотри, сколько сил и нервов нужно на то, чтобы передвигаться на таком авто даже по Лондону, с помощью «швейцара».

А теперь представь, каково было бы развернуться на Бугатти на дорогах, где каждый третий паркуется посреди проезжей части. О езде по Подолу и вовсе лучше промолчать…

Кстати, рекомендуем посмотреть, как непросто ездить на Lamborghini Diablo по Киеву.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий