Почему стоит обратить внимание на новые автомобили KIA

На правах рекламы

Компания KIA нацелена на широкий круг потребителей, поэтому в модельном ряду представлены автомобили разных типов: малолитражки, седаны, хэтчбеки, кроссоверы. Независимо от стоимости, все они отличаются отменным качеством.

Множество украинских водителей предпочитает автомобили марки KIA. Существует немало причин их востребованности, но основными являются надежность, стильный дизайн и хорошие технические показатели. Автомобили этого бренда демонстрируют отличный баланс цены и качества, что и выводит их в лидеры по количеству продаж. Если планируется покупка нового авто, то стоит рассмотреть варианты моделей от популярного корейского бренда KIA.

Главные преимущества

Компания KIA нацелена на широкий круг потребителей, поэтому в модельном ряду представлены автомобили разных типов: малолитражки, седаны, хэтчбеки, кроссоверы. Независимо от стоимости, все они отличаются отменным качеством. Не приходится сомневаться в долговечности и надежности транспортных средств. Отзывы водителей говорят о том, что первый серьезный ремонт может понадобиться не раньше, чем через 10 лет эксплуатации.

Купить новый KIA в Украине можно в Корпорации «УкрАВТО», где представлено большое количество новинок. Ознакомиться с ними можно через электронный каталог. Сделать выбор в пользу автомобилей корейского производителя поможет перечень основных их преимуществ:

  1. Безопасность — основной акцент производитель делает именно на этом критерии. Все машины «КИА» характеризуются повышенной безопасностью, что достигается применением инновационных технологий, использованием сверхпрочных ремней и контролирующих систем. Безопасны машины и для окружающей среды, так как разработчики применяют современные устройства для снижения количества выброса выхлопных газов.
  2. Надежность — достигается ответственным и контролируемым подходом к процессу сборки. Благодаря надежности, машины служат достаточно долго, и не беспокоят владельцев необходимостью проведения ремонтных работ.
  3. Комфортабельность — даже в самых малогабаритных версиях авто КИА водитель и пассажиры чувствуют себя достаточно комфортно.
  4. Внешность — машины характеризуются современным и строгим дизайном, который не оставит равнодушным ни одного водителя.

 

Подходят новые автомобили КИА не только для опытных водителей, но и новичков. Лучшим представителем компактных малолитражек является модель KIA Picanto. Машина подходит не только новичкам, но и женщинам-водителям. Любителям больших и стильных кроссоверов стоит рассмотреть модели KIA Sportage и KIA Sorento.

Дополнительные причины популярности 

Широкий модельный ряд автомобилей позволяет покупателям найти для себя подходящий вариант, который будет устраивать не только по внешности и техническим характеристикам, но и по цене. Компании удалось совместить три очень важные достоинства, которые делают автомобили «КИА» популярными не только в Украине:

  • высокое качество — это и прочность кузова, и надежность двигателя, а также других механизмов;
  • стильная внешность — компания шагает в ногу со временем, и постоянно выпускает обновленные поколения машин;
  • цена — по сравнению с японскими, немецкими или американскими аналогами, корейцы являются более доступными (причем не только авто, но и запчасти, а также стоимость обслуживания и ремонта).

 

Выбирая КИА, вы получаете качественный и надежный автомобиль, на котором можно ежедневно ездить по городу или путешествовать на дальние расстояния.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий