Подержанную BMW M3 CRT оценили в $300 тысяч

Может ли б/ушная М-третья стоить как новые BMW i8 и BMW X5 вместе взятые? Мы тоже думали, что не может. Но в данном случае речь идет о BMW M3 CRT 2013 года выпуска, которая была выпущена тиражом в 67 экземпляров.

2013-bmw-m3-crt-2

Все выпущенные автомобили BMW M3 CRT в кузове E90 окрашены в эксклюзивный цвет Frozen Polar Silver и, что куда важнее, легче «обычной» эмки на 70 кг. А все потому, что кузов этой лимитированной модели фактически целиком и полностью сделан из углеродного волокна и армированного пластика.

2013-bmw-m3-crt-4

Мощность M3 CRT та же – 450 сил, которые развивает 4,4-литровый мотор. Помимо особого кузова, у автомобиля ограниченной серии видоизмененная решетка, улучшенные тормоза и другая задняя подвеска. Выхлоп – титановый, интерьер – с табличкой, указывающей на порядковый номер конкретного экземпляра.

Надо сказать, что все выпущенные машины были распроданы до их схода с конвейера. При этом ни один автомобиль официально не продали в Северную Америку. Но, как пишет Carscoop, два образца M3 CRT E90 каким-то образом таки «просочились». Один из них на днях и выставили на продажу за  $299 950. Пробег – меньше 400 км.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий