Полезная функция автомобиля о которой знают далеко не все

В каждой машине есть кнопки и рычажки, о которых известно не всем автовладельцам. Причем они могут не догадываться о них даже при смене авто. Интересно знать, что же такое полезное и сокровенное упрятал автопроизводитель?

Откроем тебе завесу тайн и, надеемся, ты поделишься этой информацией только с теми, кто просто обязан узнать этот секрет…

Если у тебя леворульный автомобиль, слева под рулем должен быть эдакий рычажок. Когда дергаешь его вверх-вниз, в салоне раздается характерный звук (типа тиканья часов), а снаружи при этом по бокам автомобиля будут моргать оранжевые лампочки (иногда красные, у машин для рынка США). Эти штуковины называются поворотниками, а предназначены они для того, чтобы обезопасить себя на дороге и предупредить о маневре других участников дорожного движения. Думаешь, мы считаем тебя идиотом? Тебя лично нет, но судя по нашим дорогам, многие действительно не знают об этой функции в автомобиле. Поделись этой информацией – штуковина то полезная!

Если серьезно, этот пост должен был быть (*не сломай язык*) посвящен необычным поворотникам, но мы решили несколько разнообразить. Ну а теперь собственно они – серийные и самодельные указатели поворотов, которые хочется включить хотя бы для того, чтобы похвастаться…

Если ты упорно не хочешь пользоваться поворотниками, потому что привык ездить с высунутыми в окна руками — мы знаем решение проблемы:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий