Посреди Атлантики горит судно с Porsche, Lamborghini и Bugatti на борту

В Атлантическом океане терпит бедствие корабль-автовоз Felicity Ace. Судно основательно загружено эксклюзивными автомобилями.

Felicity Ace вышел из немецкого Эмдена 10 февраля и держал курс на Девисвилл в США. В 90 милях от португальских Азорских остров в трюме начался пожар.

Экипажу пришлось быстро покинуть судно – всех 22 человек подобрали проходящий мимо греческий корабль и португальская береговая охрана.

Felicity Ace продолжает гореть и дрейфовать в океане и за ним следит португальское патрульное судно. В ближайшее время владелец попробует взять автовоз на буксир.

Суммарно на борту 200-метрового судна – около 4000 дорогих премиальных авто концерна Volkswagen, из которых около 1100 – Porsche. Также Felicity Ace везет Audi, Lamborghini и даже Bugatti. На данный момент о состоянии авто ничего не известно.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий