Появились первые доказательства подготовки к введению ЧП в Украине (фото)

Завтра, 24 марта, народные депутаты будут рассматривать вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине. Отметим, в некоторых городах ЧП уже действует. Если точнее – чрезвычайная ситуация, а вот что касается чрезвычайного положения по стране, это немного другая история.

Ведь ЧП в стране предусматривает множеств ограничений и заградительных мер, и судя по фотографиям в соцсетях, правительство активно готовится к его введению. Одним из доказательств является фото, сделанное Олегом Омельницким на подъезде к Киеву (р-н Бориспольской трассы). Биотулет, мобильный дом и бронеавтомобиль «Варта». Как пишет автор снимков, «к чему-то готовятся»

На самом деле у Киеве есть реальные риски стать украинским центром с неподконтрольной эпидемией коронавируса, ведь изо дня в день растет количество заболевших, не говоря уже о близости аэропорта Борисполь, куда только за последние дни из-за границы вернулись тысячи украинцев, часть из которых вполне могут быть заболевшими коронавирусом 2019-NCOV.

Кому интересно знать, чего ждать после введения чрезвычайного положения, читайте подробно, что нужно знать и учитывать при введении ЧП в Украине.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий