Пожарные нарочно порезали на кусочки Porsche Panamera

В Германии специально разрезали на кусочки Porsche Panamera. Нет, это дело не рук поршененавистников — автомобиль стал подопытным бригады спасателей.

Porsche Panamera (1)

Porsche Panamera распилили в рамках тренировки по эвакуации людей из салона авто, попавшего в аварию. Да и использовали они не новую Панамера, а тестовый образец, который уже отжил свое и все равно подлежал утилизации.

Porsche Panamera (3)

Автомобиль отдал на растерзание сам производитель, а его превращение в груду металла провели на базе одной из пожарных частей в Нюрнберге.

Porsche Panamera (4)

При распиливании машины спасатели действовали по специальной составленной производителем «спасательной схеме», которая помогает экстренным службам как можно быстро, эффективно и безопасно достать из угодившего в ДТП авто.

Porsche Panamera (2)

Такие схемы необходимы каждому автомобилю, дабы в процессе распиливания не задеть такие опасные компоненты, как топливный брак, топливопровод, или же жгуты проводки напряжения и батарею в случае с электрокарами и гибридами.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий