Олигархам на заметку: первый бронированный Брабус Гелендваген

Представлены первые фото и видео нового Brabus Invicto. Тюнингованный Гелендваген открывает новое направление деятельности немецкой компании – создание бронированных авто.

Представлен первый бронированный Брабус Гелендваген

Бронированный Гелик Брабус защищен по стандарту VR6 Plus ERV, то есть выдерживает обстрел с Автомата Калашникова АК-74 или взрыв гранаты. Установлены и шины, которые не боятся прокола.

Представлен первый бронированный Брабус Гелендваген

Brabus Invicto предлагают в трех исполнениях. Pure с виду и в салоне почти не отличается от Mercedes-AMG G63. В Luxury предусмотрены обвес, капот с воздухозаборником и более роскошная внутренняя отделка.

Представлен первый бронированный Брабус Гелендваген

Экстремальный вариант Mission выделяется благордаря новым бамперам, лебедке и багажнику на крыше. Кроме того, у него предусмотрены внедорожные шины и дополнительная оптика.

Представлен первый бронированный Брабус Гелендваген

Броня увеличила массу автомобиля на тонну, поэтому пришлось усилить раму, ходовую и тормоза. Двигатель поставили такой же, как у Brabus G800 – 4,0-литровый 800-сильный V8 твин-турбо. Брабус Гелендваген разгоняется до сотни за 8,2 с, а его максималка ограничена на 210 км/ч.

Представлен первый бронированный Брабус Гелендваген  Представлен первый бронированный Брабус Гелендваген

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий