Пьяный автомойщик разбил Гелик кума Путина

В Киеве нетрезвый автомойщик устроил ДТП на чужом Mercedes-Benz G55. На первый взгляд,  не такое уж и редкое событие, но позже выяснилось, что данный Гелик принадлежит оппозиционному политику и куму Владимира Путина Виктору Медведчуку.

Пьяный автомойщик разбил Гелик кума Путина

О принадлежности авто рассказал в Facebook народный депутат Игорь Мосейчук. По его информации, Mercedes G-Class 2010 года выпуска пригнала на мойку жена Медведчука Оксана Марченко.

По-видимому автомойщик решил прокатиться на Гелиендвагене, но не справился с управлением и на перекрестке улиц Мостицкой и Наталии Ужвий протаранил Mercedes Sprinter. Тот, в свою очередь, врезался в Ланос.

Пьяный автомойщик разбил Гелик кума Путина

Водитель попытался скрыться с места ДТП, но был задержан. В крови автомойщика обнаружено содержание алкоголя на уровне 2 промилле, то есть в 10 раз больше допустимой нормы.

Фото: Еспресо.TV

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий