Радиоуправляемый грузовик по цене нового VW Touareg (видео)

Представь: ты живешь в Швейцарии, у тебя есть добротный дом, роскошная машина и своя лётная школа, а также собственный магазин. Скукотище… но мужчина всегда найдет игрушки, которые скрасят его нудную зажиточную жизнь.

У швейцарца Хьюго Маркеса всё есть, но для полного счастья ему не хватало гигантской масштабной модели грузовика на радиоуправлении. Поэтому он не пожалел 65 (!) тысяч евро на создание игрушки, которая в полном снаряжении (с прицепом) получилась 7-метровой, а ее вес равен 800 кг! Масштаб — 1:2,3.

Углеволокно, подвеска, полноценный ДВС – здесь всё, как в настоящей Scania. Но Хьюго наигрался… потратив почти 50 тысяч евро на запчасти и компоненты (плюс полгода работ), он намерен расстаться с машинкой за 65 тысяч евро.

За эти деньги можно купить новый Туарег, например, но швейцарец вроде как уже нашел покупателя и намерен взяться за новый, еще более масштабный проект. Так и живут…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий