Самая эксклюзивная гибридная BMW появилась в Харькове

Некоторое время назад мы писали о том, что в Украине появилась самая преКРАСНАЯ BMW – новейший гибридный спорткар BMW i8 в эксклюзивном окрасе Protonic Red Edition. Тогда этот автомобиль завезли в Киеве. Теперь точно такой же автомобиль засветился в Харькове.

BMW i8 Protonic Red Edition (3)

Фото — vk.com/kharkivcars

BMW i8 Protonic Red Edition отличается от обычной двухдверки особым красно-черным окрасом кузова. Помимо этого, у нее решетка радиатора цвета Frozen Grey metalli и  20-дюймовые диски Orbit Grey.

BMW i8 Protonic Red Edition (2)

Внутри BMW i8 Protonic Red Edition – темные сиденья NESO,  декоративные планки с элементами из настоящего карбона и керамическая отделка органов управления.

BMW i8 Protonic Red Edition (1)

Что касается техники, в этом плане BMW i8 Protonic Red Edition не отличается от стандартного собрата. За движение машины отвечает 362-сильная гибридная установка, благодаря которой она ускоряется до сотни за 4,4 с. Расход топлива — всего 2,1 л на сотню.

BMW i8 Protonic Red Edition (4)

Цена BMW i8 Protonic Red Edition — порядка 180 тыс. долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий