Самые качественные автомобили 2016 по мнению немцев

Немецкое издание AutoBild назвало самые качественные автомобили 2016 года. Как ни странно, в рейтинге качества авто Qualitatsreport-2016 марка Volkswagen оказалась на последнем месте, да и любимая в Украине Skoda — в конце списка.

das-ist-gut

Рейтинг AutoBild составляли на основе ряда важных параметров. В учет брались голосование и жалобы владельцев, статистика поломок и отзывов машин автопроизводителями, длительные журналистские тест-драйвы, данные техосмотра TUV. Даже условия гарантии и работа фирменных сервисных станций рассматривались при составлении списка лучших.

В 2016 году лидерами рейтинга стали сразу две марки — Hyundai и Mazda. Победители в прошлом и позапрошлом годах — Kia и Toyota – заняли только 4-5 места. Как ни странно, очень низко оказалось и большинство местных немецких производителей.

samye-kachestvennye-avtomobili-2016

Самые качественные автомобили 2016 (по маркам)

1. Hyundai

2.Mazda

3. Mini

4. Kia

5.Toyota

6. Volvo

7. Mercedes-Benz

8. Opel

9. Nissan

10. Audi

11. BMW

12. Dacia

13. Ford

14. Renault

15. Peugeot

16. Fiat

17. Citroën

18. Seat

19. Skoda

20. Volkswagen.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий