Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото)

На несколько дней Калифорния стала столицей мирового ретро-движения. Именно здесь в Пеббл-Бич прошло традиционное шоу Concours d’Elegance.

Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото)

Именно здесь посетители смогли увидеть редчайшие Ferrari Bugatti, Cadillac и Rolls-Royce. Отдельные экспозиции посвятили Citroen DS и редкому американскому авто Tucker. Победителем же конкурса стало элегантное купе Alfa Romeo 8C 2900B.

Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото)

Вместе с тем, в нынешнем году Concours d’Elegance оказался как никогда богатым на премьеры новых авто. Здесь дебютировали и BMW Z4 третьего поколения, и дорогой гиперкар Bugatti Divo, и сверхскоростной SSC Tuatara. Самые яркие авто с шоу – в нашей подборке.

Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото)

Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото) Самые крутые авто с самого крутого в мире ретро-шоу (фото)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий