Крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона

В США на аукционе Barrett-Jackson распродали часть коллекции авто актера Пола Уокера. В общей сложности с молотка ушли более двух десятков автомобилей и мотоциклов звезды фильмов «Форсаж».

Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона

Наибольшим спросом пользовались шесть BMW M3 – за них  суммарно выручили около полутора миллиона долларов. Самым дорогим оказалось купе BMW M3 E36 1990 года с пробегом всего 8 тыс. км – 385 тыс. долларов. Еще 165 тыс. отдали за BMW M3 E30.

Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона

Тюнингованный Nissan 370Z из пятого «Формажа» продали за $105,6 тыс., а Nissan Skyline GT-R32 1989 года – за $100 тыс. Кроме того, продали Ford Mustang Boss 302S ($95,7 тыс.), Ford Bronco Eddie Bauer ($73,7 тыс.), Audi S4 ($29,7 тыс.), Toyota Tundra ($16,5 тыс.) и Chevrolet Chevelle Wagon 1964 года ($19,8 тыс.).

Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона

Как известно, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в ДТП, будучи пассажиром в Porsche Carrera GT. В его коллекции насчитывалось несколько десятков авто и мотоциклов.

Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона Самые крутые авто звезды «Форсажа» продали с аукциона

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий