Самые надежные автомобили 5 лет

Американский сайт iSeeCars, специализирующийся на б/у авто, изучил информацию по дефектам в автомобилях 2013-2017 годов выпуска. В частности, речь идет о машинах, которые реже всего отзывал завод-изготовитель для устранения тех или иных дефектов и неисправностей (по данным NHTSA). Сравнив эти данные с рейтингами надежности Consumer Reports, исследователи определили самые надежные автомобили 5 лет.

Самые надежные автомобили 5 лет

Отметим, речь идет именно про самые надежные автомобили 5 лет, поскольку большинство автомобилей, попавших в список, появились на рынке в 2013-2014 годах и лишь малая часть из них были подвержены техническим доработкам. Рестайлинг в данном случае не в счет, поскольку на надежности он не влияет.

Как ни странно, рейтинг возглавила недорогая корейская модель – Hyundai Accent. Да и в целом подавляющее большинство самых надежных авто 2013-2017 годов выпуска это азиатские машины, за исключением парочки автомобилей.

ТОП-10 самых надежных автомобилей 5 лет

  1. Hyundai Accent
  2. Chevrolet Equinox
  3. Toyota Corolla
  4. Honda Civic
  5. Honda CR-V
  6. Honda Accord
  7. Subaru XV
  8. Toyota Camry
  9. Hyundai Elantra
  10. GMC Terrain
Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий