Самые необычные товары и запчасти для авто с Алиэкспресс и не только

Перечень автомобильных аксессуаров и очень широкий и с каждым годом появляются все новые интересные гаджеты. Некоторые из них – ну очень оригинальные. Как говорится, чего люди не придумывают. Мы решили отобрать самые необычные товары и для авто.

Надо сказать, что в Китае делают запчасти и аксессуары для авто china-opt.in.ua, которые иногда поражают изобретательностью их авторов. В то же время здесь есть и вполне привычные детали, инструмент и автохимия, которая пригодится каждому автомобилисту в реальной жизни.

Проекционный дисплей

Самые необычные товары и запчасти для авто

Проекционные дисплеи пока остаются недешевыми опциями даже в премиальных авто. Тем не менее, уже можно докупить такой гаджет. Он дублирует показания приборов и даже может синхронизироваться со смартфоном через Bluetooth.

 

Портативная микроволновка

Самые необычные товары и запчасти для авто

Автомобильным холодильником уже никого не удивишь, а итальянцы даже портативные кофеварки выпускают. Но еще более оригинальной является микроволновка для авто – неплохой вариант для дальней дороги. Главное – включать ее при работающем двигателе, чтобы не посадить аккумулятор.

 

Душ в авто

Самые необычные товары и запчасти для авто

Если же путешествие в авто занимает несколько дней, то пригодится портативный автодуш. Он снабжен нагревателем и емкостью для воды объемом 5-10 л – этого вполне хватит, чтобы немного освежиться.  В сложенном состоянии душ в авто не занимает много места.

 

Кровать в салон

Самые необычные товары и запчасти для авто

Чтобы ночевка в автомобиле была комфортабельной, можно купить надувную кровать. Она компактная и как раз поместится в салоне, а в комплекте даже подушки предлагают.

 

Очиститель воздуха

Самые необычные товары и запчасти для авто

Этот небольшой девайс ионизирует воздух и убивает неприятные запахи и микробы. Весьма полезная вещь в нынешних условиях эпидемии.

 

Портативная сигнализация

Самые необычные товары и запчасти для авто

Беспроводные сигнализации присылают сообщение или даже звонят владельцу в случае проникновения в авто. Они компактные и могут работать несколько дней без подзарядки, а у некоторых кроссе датчика движения есть еще и камеры. Порой есть и дополнительные функции вроде контроля давления в шинах.

 

Автомобильный гамак

Самые необычные товары и запчасти для авто

Для релакса на природе можно выбрать специальный гамак, который монтируется на крышу авто – оригинально и никто не побеспокоит. Главное – залезть туда.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий