Самый мощный Lexus в истории представят в октябре

В Японии представили первое фото Lexus LS F 2018. Заряженный седан Лексус планируют показать уже в октябре на Токийском автосалоне.

Самый мощный Lexus в истории представят в октябре

Новый Lexus LS F обещает быть очень серьезным аппаратом. Его планируют оснастить полностью новым 4,0-литровым V8 твин-турбо, развивающим около 600 л. с. То есть, это будет самым мощным серийным Лексус всех времен. Для справки, суперкар Lexus LFA оснащен 560-сильным мотором. К слову, позже эту восьмерку поставят и на купе Lexus LC.

Судя по всему, спортивный седан Lexus получит 10-ступенчатую автоматическую КПП и полный привод. Возможно, установят и адаптивные амортизаторы, и полноуправляемое шасси.

Lexus LS F узнается по пару воздухозаборников в бампере, обвесу и расширенным крыльям. Скорее всего, в салоне появятся спортивные кресла.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий