Самый неубиваемый автомобиль в мире? (видео)

Наверняка ты помнишь, как в Top Gear издевались над пикапом Toyota Hilux. И хотя достоверно неизвестно, но есть мнение, что всё это были постановки, и «подопытного» не раз воскрешали для продолжения съемок.

Самый неубиваемый автомобиль в мире? (видео)

Все эти попытки сокрушить машину, позволили получить Hilux негласный титул «Самый неубиваемый автомобиль в мире». В данном же случае речь идет о бусике Type 2 VW Bus, ставшем жертвой штормов в Бразилии.

Сильный ветер повалил дерево и, как ты понял, в этот момент под ним стоял наш «старичок». И хотя дерево превратило машину в большую консерву, он остался на ходу! Так, может, это и есть самый неубиваемый автомобиль?

Любопытно знать, а способны ли «выжить» новые Фольксвагены после получения таких повреждений? Кстати, если интересно — вот тебе ссылка на самые надежные автомобили с пробегом свыше 300 тысяч км.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий