Самый невероятный тюнинг ЛуАЗ всех времен и народов

В Азербайджане серьезно доработали ЛуАЗ-969 1986 года. Мастер из Баку Али Гаджиев превратил украинский внедорожник в мощную амфибию.

Самый невероятный тюнинг ЛуАЗ всех времен и народов

У ЛуАЗ переделан кузов, а днище полностью герметизировано. Автомобиль стал двухместным, а переднюю часть укоротили. Появились диодные фары и внедорожная резина.

Самый невероятный тюнинг ЛуАЗ всех времен и народов

Мало того, внедорожник стал среднемоторным. На месте задних сидений теперь стоит 2,9-литровый двигатель от Toyota Crown, у него же взяли и 4-ступенчатую АКПП.

Самый невероятный тюнинг ЛуАЗ всех времен и народов

Также установлен гидроусилитель руля, а редукторы взяли у Нивы. По воде ЛуАЗ передвигается с помощью водомета.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Самый невероятный тюнинг ЛуАЗ всех времен и народов

  1. Вот вот вот вот копир не дуаз а волга 21 дал не тот результат. Овощевоз покащал на нечто не ваших рук дело. В смысле по компьютеру не нового. Он показал на в переди по краю. Итак полосу вы набрали снова а о чем вя о ком здесь. Идут просто по краю по полсе обнуляя копиры. Разные копиры. Например у ва убоя например всех главное вщчть фото. Дальше это правда такая этр копиры. Тогда взяв картинку мы ведь не претендуем на печатника копиров которые берут чьи то 6 страничек. Их как минимум семь. И в каждом из семи мест норма жизни это вот такие странички. И вокруг. А на фото 17 мест которые проще мразу сжинать чем договариваться. Дааа. Вы ваши по месту копьютеры договорились типа. Оно щаметно. Это место происхождения прозе мжигать чем с ними беседовать о чем то. Но они не знают о сем мы на торге. В одном месте 17 сжега. Им места в жизни нет. Или начнем ро порчжку едет и командует. Вот наприиер елет и командует по краю,ю . Набор. А чегт не пончтно помсточно? Там по копю ето ндет? А че не понятно самое тупое и иньересное а кто едет в прошлом по середине где сходится плоского в обьеме куба? Так наверное он лисно и договаривался не зря же катался. Вот оно разве только группа? Там большое пепла без перерыва. Больше. Или вопрос а чего у них пепел по жизни. Канистра сгорела. Не больше. Видите ли жальше вам помочь мы и не претендуем. Банка сока дала осадок. Разае там одно пространство допустим большое саопление скоплений на ращалечениях?

Добавить комментарий