Шипуемые зимние шины Lassa Iceways 2 – новинка сезона-2017

Если вы ищете новые зимние шины, то можно обратить внимание на Lassa Iceways 2. Новинку представили аккурат к зимнему сезону-2017.

Шины Lassa Iceways 2 рассчитаны на особо суровые зимние условия: гололед, рыхлый и укатанный снег, снежную кашу и грязь. Они обеспечивают хорошую проходимость в глубоком снегу, а также  отличные эффективность торможения и боковую устойчивость на льду.

 

Особенностью Lassa Iceways 2 является направленный рисунок протектора, который был использован на известных шинах Bridgestone IceCruiser 7000.

Кроме того, наличие силики в резиновой смеси позволяет шинам сохранять эластичность в холодную погоду, что улучшает сцепление с дорогой. Резина протектора отличается повышенными сцепными и водоотталкивающими свойствами, что позволило значительно повысить сопротивляемость аквапланированию и слэшпленингу. Даже в сильные морозы шины сохраняют отличные ездовые качества.

Широкие дренажные окружные каналы и дугообразные плечевые канавки, эффективно отводят воду и снежную «кашу» из контактного пятна. Немаловажными для наших краев преимуществами шин Lassa Iceways 2 являются высокие ударопрочность и износостойкость.

Официальный представитель в Украине «Аскания Авто» www.ascania-shina.com тел. (0440 545-77-07, моб. (067) 373-89-33 https:/www.facebook.com/ascania.auto/

На правах рекламы

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий