Цены и комплектации Skoda Kodiaq в Украине

Большой кроссовер Skoda Kodiaq вызвал небывалый интерес. Поэтому спешим поделиться с тобой долгожданной информацией про цены и комплектации Skoda Kodiaq в Украине.

Цены и комплектации Skoda Kodiaq в Украине

Для Skoda Kodiaq в Украине предусмотрено 4 двигателя – два бензиновых 1.4 TSI и 2.0 TSI и два дизельных 2.0 TDI разной производительности. Комплектаций две – Ambition и Style. Кроссовер Skoda Kodiaq будут выпускать в Украине, а купить его можно будет уже весной 2017 года.

Цены и комплектации Skoda Kodiaq в Украине

«Рекомендованная розничная цена» будет стартовать от $27 210 (почти 775 000 грн.). За эту сумму предложат моноприводный вариант с 1.4-литровым бензиновым мотором TSI (150 сил) и роботизированной КПП с двойным сцеплением DSG на 6 ступеней.

skoda kodiaq украина

цены шкода кодиак украина

Топовая модификация Шкода Кодиак, по информации InfoCar, обойдется в $36 410 (немного больше 1 миллиона гривен). За эту сумму предлагается полноприводный кроссовер с турбодизелем мощностью 190 сил, который агрегатирован 7-ступенчатой DSG.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий