Скромное пополнение: новые Audi для полиции Дубаи

Дорожная полиция Объединенных арабских Эмиратов – наверное, самая крутая в мире. Таких аппаратов, как у них, нет нигде больше в мире. Сложнее сказать, какого гиперкара у них нет. Aston Martin One-77, Mercedes-Benz SLS AMG, Ferrari FF, Lamborghini Aventador – да такому автопарку даже олигархи позавидуют!

Скромное пополнение: новые Audi для полиции Дубаи

Неудивительно, что такие недорогие, по меркам Дубаи, машины, как новые Audi в Дубаи закупают оптом – сразу по несколько штук. Кого ж там удивишь 540-сильным V10 и максимальными 320 км/ч купе Audi R8, если есть полицейский Bugatti Veyron?

Ну а кроссовер Audi Q7 – это и вовсе бюджетный аппарат. Ну что-то вроде УАЗика для жителей Дубаи. Ведь надо же и патрульным на чем-то ездить. Что интересно, выбрали далеко не самый медленный вариант с 3,0-литровым V6 TFSI мощностью 333 л. с.

Скромное пополнение: новые Audi для полиции Дубаи

Судя по всему, автопарк полиции Дубаи в будущем продолжит пополняться все новыми суперкарами. И никакое удешевление нефти правоохранителей из ОАЭ, судя по всему, не пугает.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий