Служебные авто Винницкого горсовета: кто на чем ездит

В распоряжении ТопЖыр появились любопытные документы, а также фотографии автомобилей, на которых ездят винницкие чиновники. К счастью, никто из них официально не разъезжает на Роллс-Ройсах, но в любом случае считаем эту информацию интересной и полезной – особенно для жителей Винницы.

Напомним, Винница является родиной нового премьер-министра Владимира Гройсмана. У него и его семьи почти все автомобили имеет номера с четырьмя девятками, но и, по слухам, приближенные к премьеру персоны также ездит на машинах с «9999» или «999…».

Rover

Вот перечень служебных автомобилей и чиновников, за которыми они закреплены. Отметим, некоторые должности и департаменты, похоже, вообще ценятся – судя по машинам. Так, например, за департаментом архитектуры закреплен ВАЗ-2107, а вот у департамента экономики и инвестиций – Land Rover:

Clip2net_160429121337 Clip2net_160429121400 Clip2net_160429121416

 

А вот фотографии служебных машин и автомобилей Гройсмана и его семьи:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий