Смех сквозь слезы: Кларксон и Ко нарочно разбили новые Toyota Prius

Если ты смотрел Top Gear, а мы уверены, что так и есть, то наверняка помнишь, что Джереми Кларксон не раз негативно отзывался о гибриде Toyota Prius. Иными словами, он его очень не любил. И, похоже, эта нелюбовь сохранилась по сей день.

Об этом говорит одна очень любопытная реклама нового шоу The Grand Tour, над которым работает Кларксон и его коллеги Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. А именно, на улицах Лондона, Берлина и Лос-Анджелеса установили несколько новых Приусов с лого Гранд Тур, которые заблаговременно разбили. Инсталляции сфотографировали и выложили в официальный твиттер-аккаунт передачи, подписав: «Это единственный приемлемый способ использовать Prius».

623310742-1

623316576-1

623341642-1

Из этого всего напрашивается, что Amazon Prime, с которым ведущие заключили контракт на новую передачу, полностью развязали руки знаменитой троице шоуэменов. Другими словами, они могут творить все, что угодно. В BBC же их свобода действий была несколько ограничена.

Напомним, саму передачу ждать осталось недолго  — первая серия The Grand Tour выйдет уже завтра, 18 ноября.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий