Соцсети возмутил спецпропуск для авто с подписью Авакова

В соцсетях бурные обсуждения вызвало фото так называемого оперативного талона, который запрещает проверку водителя, пассажиров, документов и груза. Отметим, ранее такие спецпропуска активно выдавались в 90-х и не только.

Не так давно похожие талоны можно было увидеть на дорогих авто, в последние же годы они исчезли. Но, похоже, снова вернулись..?

Как видно, пропуск предназначен для Порше Панамера и якобы действует до 2020-го года. Достоверно неизвестно, подлинный этот пропуск или «липовый». Однако, если это правда – добро пожаловать в прошлое «ксив». Хотя мы склонны считать, что это самый настоящий фейк, иначе как объяснить, что пропуск сфотографирован с лицевой и тыльной стороны сразу..?

Кстати, знаешь какая самая крутая ксива в мире? Вчитайся: спецпропуск Главного управления по управлению всеми управлениями.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий