Старый Ленд Крузер 40 оснастили современной начинкой

Классический внедорожник Toyota Land Cruiser 40 серии уже успел стать культовой моделью. Оно и неудивительно, ведь он прославился своей неубиваемостью и отличной проходимостью. Эти автомобили нередко реставрируют, да и тюнинг Тойота Ленд Крузер 40 – не редкость. Причем даже специализированные ателье есть – такие, как FJ Company из Майами.

Старый Ленд Крузер оснастили современной начинкой

Последнее творение FJ Company – серьезно доработанный Toyota Land Cruiser FJ40 1972 года. Во-первых, автомобиль тщательно восстановили в полном соответствии с оригинальным дизайном. Во-вторых, провели антикоррозийную обработку и перекрасили. В третьих, в салоне появились современные кресла с подогревом, кондиционер и мощная аудиосистема.

Старый Ленд Крузер оснастили современной начинкой

А вот начинка – полностью новая. Под капотом теперь установлен низкооборотистый четырехлитровый V6 Toyota 3 F-E мощностью 155 л. с. и с крутящим моментом в 300 Нм. Также у Toyota Land Cruiser новая 5-ступенчатая МКПП.

Старый Ленд Крузер оснастили современной начинкой

Кроме того, внедорожник Тойота получил новые тормоза, гидроусилитель руля и усиленную подвеску для тяжелого бездорожья.

Купить Toyota Land Cruiser от FJ Company можно по цене от 55 до 90 тыс. долларов, в зависимости от комплектации.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий