Старый Москвич превратили в стильный хот-род за $1000

В Киеве на продажу выставлен очень необычный самодельный хот-род. Старый Москвич 401 1956 года превратили в яркое купе в американском стиле.

Большинство кузовных панелей для купе Москвич изготовлены с нуля. Теперь у автомобиля стильный силуэт с изогнутой линией крыши и элегантной кормой. Дверей, конечно же, две, причем открываются они против движения. Заодно создатели хот-рода усилили кузов авто.

Старый Москвич превратили в стильный хот-род за $1000

Машина также пережила свап двигателя. Теперь под капотом – двигатель Москвич 412 объемом 1,5 л и мощностью 75 л. с. Кроме того, 412-й Москвич также поделился 4-ступенчатой КПП и карданным валом.

Хот-род Москвич еще далек от завершения и новому владельцу придется потратить немало времени и средств. Поэтому цена авто невысокая: купить Москвич с кузовом купе можно всего за 1000 долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий