Старый пожарный авто превратили в бар на колесах

В США на шоу Bring Back 80s and 90s представили очень необычный пожарный автомобиль. Его переделали в передвижной пивбар, сообщает «Автоцентр».

Старый пожарный  авто превратили в бар на колесах

Необычный бар на колесах построил предприниматель Кевин Маллан из Огайо. Несколько лет назад он увидел пожарный автомобиль, переделанный в мобильную пиццерию и решил создать нечто подобное.

Кевин приобрел пожарный E-One 1987 года и изменил его «начинку». Вместо бака для воды внутри теперь предусмотрен огромный холодильник с крепления для десяти кегов с пивом и баллонов с углекислотой.

Старый пожарный  авто превратили в бар на колесах

Краны для подачи напитка смонтированы под открывающимися боковыми панелями. Чтобы бар работал, установлен и специальный генератор.

Пивной пожарный автомобиль планируют сдавать в аренду для вечеринок и праздников. Заказать мобильный пивбар на 4 часа можно за 450 долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий