Столик для пикника для Bentley Bentayga оценили как VW Golf

На Bentley Bentayga 2017 теперь можно выезжать не только на рыбалку, но и на пикник. Список доступных опций пополнил эксклюзивный столик для пикника. Действительно, какой уважающий себя джентльмен поедет на природу без специального набора?

Интересный аксессуар для Бентли Бентайга стоит как хетчбэк Volkswagen Golf VII в хорошей комплектации — $27 500. Почему так дорого? На то есть свои причины.

Столик для пикника на Bentley Bentayga по цене VW Golf

Во-первых, это дизайнерская работа, причем создатель сего шедевра – племянник королевы Елизаветы II Дэвид Линли. Изготовляют столик в придворном ателье Mulliner.

Столик для пикника на Bentley Bentayga по цене VW Golf

Во-вторых, отделка аксессуара полностью соответствует внутреннему убранству кроссовера Bentley Bentayga – используется точно такая же кожа. Сам столик крепится в багажник и при надобности может выдвигаться или вообще выниматься из авто. Кстати, он снабжен и мини-холодильником с подсветкой.

Столик для пикника на Bentley Bentayga по цене VW Golf

В-третьих, покупатель столика для пикника получает набор эксклюзивной посуды – фарфоровые тарелки, хрустальные стаканы и столовое серебро. Но и это еще не все: в комплекте идет подарок –  скатерть из кашемира. Уникальная спецпропозиция от Bentley!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий