Такое увидишь только в Украине: Ferrari 360 Modena возле палатки с фруктами

Наш постоянный читатель прислал в редакцию фото с машиной, которая за границей является не мега редкой, но в Украине — настоящим эксклюзивом. Речь идет о Ferrari 360 Modena, которую заприметили в Киеве. Но интересно здесь другое — «пейзаж», на фоне которого она попала в камеру.

 Ferrari 360 Modena в Киеве возле овощного рынка

Фото — Влад Шевченко, topgir.com.ua

А засняли эксклюзивный Ферарри на остановке общественного транспорта рядом с палаткой с фруктами и овощами. Плюс к этому всему прибавь то, что машина имеет британскую регистрацию. Такую картину можно встретить только в Украине. Ну, это примерно как BMW X6 с трубами на крыше в Ужгороде. 

image11

Ferrari 360 Modena — заднеприводный среднемоторный спорткар, который выпускался в 1999-2005 годах. Машина оснащена 3,6-литровым V8, выдающим 400 л.с. Максимальная скорость автомобиля — 296 км/ч, разгон до сотни — 4,5 с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий