Тест новейшего Porsche 911 Carrera GTS (ВИДЕО)

В 2015-м ТопЖыр тестировал Porsche 911 Carrera GTS и подробно поделился впечатлениями о машине. С того момента прошло уже 1,5 года, и за это время 911-й ГТС несколько изменился. Так что сегодня речь пойдет о новеньком 911 Carrera GTS.

gts-2017 (7)

Обновленный Porsche 911 Carrera GTS отличается от прошлой модели улучшенной аэродинамикой. Штутгартские инженеры сделали все, чтобы ее повысить. Не забыли они и про скоростные способности машины.

gts-2017 (8)

Да, автомобиль стал быстрее! И во многом это благодаря тому, что Порше отказалась от атмосферника — за движение Porsche 911 Carrera GTS отныне отвечает оппозитная турбошестерка.

gts-2017 (5)

Среди других фишек свежего  Porsche 911 Carrera GTS — расширенная задняя колея от полноприводной Каррера с соответствующими колесными арками, оригинальная форма передних воздухозаборников, привлекающая внимание любого биксеноновая оптика и множество зачерненных элементов. В общем, машина вышла очень привлекательной.

gts-2017 (2)

Подробнее об этом авто ты можешь узнать в видео-тесте Porsche 911 Carrera GTS от нашего давнего друга Рауля Чилачавы:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий