ТОП-10 моделей машин, которые больше всего радуют своих владельцев

Покупая машину, каждый из нас хочет проездить на ней как можно дольше. Как можно дольше без проблем и поломок, если точнее. Но по факту ситуация нередко складывается совсем иначе, и не потому что появляются лишние деньги на лучшую машину.

Специалисты американской организации iSeeCars провели занятное и полезное исследование, позволившее определить модели и марки автомобилей, обладатели которых ездят и ездят на них, не желая избавляться как можно раньше.

lowresa

Но начнем с того, что по результатам изучения 15,7 миллионов сделок по продаже машин, средний возраст эксплуатации автомобиля без смены владельца (при покупке нового авто) составляет 7,3 года. А вот модели этого рейтинга, напротив, редко появляются в продаже ранее достижения 8-10-летнего возраста. По сути, это говорит о том, что их обладатели полностью довольны выбором, а сами машины не достают частыми поломками.

Какие машины хочется купить, но их не хотят продавать

Модель                                                   Время владения одним хозяином, лет
1 Toyota Land Cruiser 10,6
2 Porsche Boxster 9,9
3 Ford Expedition 9,0
4 Mercedes-Benz SLK 9,0
5 Ford Explorer 8,9
6 Toyota Sequoia 8,9
7 Chevrolet Corvette 8,8
8 Toyota Avalon 8,8
9 Toyota 4Runner 8,8
10 Audi TT 8,8

Кстати, очень рекомендуем ознакомиться со списком авто, которые хочется продать сразу после покупки.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий